Расписание воскресной школы для детей

День

Расписание / Преподаватели







Расписание занятий Культурного центра

при храме двенадцати Апостолов в Ховрине

2020-2021 у.г.

время Комната 1 Комната 2 Зал Квартира

Понедельник

 

18.00-19.00 Рукопашный бой

7-9 лет

19.00-.20.00 Рукопашный бой

10-13 лет

20.00-21.00 Рукопашный бой

14+

Вторник

 

10.00-12.30 «Готовимся к школе»

Педагог Канунникова Т.Н.

19.00-19.45 Народный танец

6-8 лет

19.45-20.30 Народный танец

9-13 лет

Среда

 

11.30-12.30 Английский язык

7 лет (продолжающие)

12.30-13.10 Английский язык

5-6 лет (начинающие)

18.00-19.00 Рукопашный бой

7-9 лет

19.00-.20.00 Рукопашный бой

10-13 лет

20.00-21.00 Рукопашный бой

14+

Четверг

 

10.00-12.30 «Готовимся к школе»

Педагог Канунникова Т.Н.

19.00-19.45 Народный танец

6-8 лет

19.45-20.30 Народный танец

9-13 лет

Пятница

 

11.30-12.30 Английский язык

7 лет (продолжающие)

12.30-13.10 Английский язык

5-6 лет (начинающие)

19.00-21.00 Бальные танцы

14+ и 30+

Группа молодежная и взрослая первые занятия вместе, впоследствии разделим на 2 группы

Суббота
10.00-10.30 Ритмика

3-5 лет

10.30-11.00 Хор «Колокольчики»

3-6 лет

11.00-11.45 Группа гармонического развития «Зернышки»

3 года

Рукоделие

4-6 лет

11.45-12.30 Группа гармонического развития «Зернышки»

4 года

12.30-13.30 Закон Божий

7-8 лет

Театр «Вдохновение»

Волк и семеро козлят 4+

Вязание

12+

13.30-14.15 Игрушка на ладошке

(рукоделие)

6+

Столярная мастерская

Группа1

6+

15.00-16.00 Английский язык

(консультация)

10+

Столярная мастерская

Группа 2

6+

Студия «Ватное папье маше»

12+

16.00-17.00 Театр «Вдохновение»

Танец 6+

17.00-18.30 Детский церковный хор

6+

19.00-20.30 Театр «Вдохновение»

6+

Воскресенье

 

13.30-16.30 Театр «Вдохновение»

6+

16.00-17.00 Гитара

11+

19.00-21.00 Народный театр

Расписание занятий воскресной школы храма двенадцати Апостолов в Ховрине

2020-2021 у.г.

время Комната 1 Комната 2 Зал Квартира 2
Суббота
12.30-13.15 Закон Божий 7-8 лет

(Усачева)

13.15-.13.40 Подготовка к празднику

7-8 лет

(Пилюгина)

 

17.00-19.00 Детский клиросный хор

6-14 лет

(Боярская)

Воскресенье
10.00-10.45 Закон Божий

5 лет

(Становская)

Закон Божий

6 лет

(Железняк)

Подготовка к праздникам

По группам

(Пилюгина)

11.45-12.30 Закон Божий

9-10 лет

(Становская)

Закон Божий

11-12 лет

(Железняк)

Праздник

5- 6 лет

11.45-12.00

Праздник

13-14 лет

12.00-12.30

12.30-13.15 Церковно-славянский язык

9-10 лет

(Становская)

Закон Божий

13-14 лет

(Андреева)

Праздник

11-12 лет

12.30-13.00

Праздник

9-10 лет

13.00-13.30

Закон Божий

15-18 лет

(Железняк)

Церковно-славянский язык

18+

(Становская)

Творчество наших учителей